Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Актриса "Секса в большом городе" скончалась по пути в больницу

Женщина обратилась за медицинской помощью из-за проблем с дыханием, однако скорая помощь, которая приехала на вызов, не успела доставить актрису в больницу., Женщина обратилась за
Женщина обратилась за медицинской помощью из-за проблем с дыханием, однако скорая помощь, которая приехала на вызов, не успела доставить актрису в больницу.

Актриса "Секса в большом городе" скончалась по пути в больницу

На 95-м году жизни ушла из жизни американская актриса Сильвия Майлз, сыгравшая роль в культовом сериале "Секс в большом городе", сообщило издание The New York Times.

Женщина обратилась за медицинской помощью из-за проблем с дыханием, однако скорая помощь, которая приехала на вызов, не успела доставить актрису в больницу. Остальные подробности кончины Сильвии Майлз пока не разглашаются.

Стоит упомянуть, что американская актриса впервые блеснула на телевидении в 1960 году в "Шоу Дика Ван Дайка". Позднее она играла во многих телесериалах. Известность Сильвии принесла роль домовладелицы Джо Бака в драме "Полуночный ковбой". Благодаря этой роли она была номинирована на "Оскар" за лучшую женскую роль второго плана.

Кроме того, актриса появлялась в сериалах сериалах "Секс в большом городе", "Жизнь на Марсе", "Прощай, моя красавица" и других.

Актриса "Секса в большом городе" скончалась по пути в больницу


Как сообщал khabara.ru ранее, четверг, 6 июня, на 91-м году жизни умер классик украинской литературы Юрий Мушкетик.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.