Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Бритни Спирс обвинила папарацци в лживом фотошопе

Бритни Спирс выложила видео-опровержение, заявив, что папарацци испортили ее фигуру на фото., Бритни Спирс выложила видео-опровержение, заявив, что папарацци испортили ее фигуру на
Бритни Спирс выложила видео-опровержение, заявив, что папарацци испортили ее фигуру на фото.

Бритни Спирс обвинила папарацци в лживом фотошопе
/templates/modules/news/images/video.png[/img][/center]
Известная 37-летняя американская певица Бритни Спирс пожаловалась на папарацци, которые прибавили ей несколько лишних килограммов с помощью фотошопа. Об этом звезда рассказала в своем Instagram-аккаунте.

Так, таблоид DailyMail опубликовал снимки Бритни Спирс, сделанные в тот момент, когда певица отдыхала на пляже со своим возлюбленным Сэмом Асгари. После этого певицу начали критиковать поклонники, обвиняя ее в том, что на своих страницах в соцсетях она постит лишь "подправленные" снимки, на которых выглядит гораздо стройнее.

В свою очередь, Бритни Спирс выложила видео-опровержение, заявив, что это папарацци испортили ее фигуру на фото. На видео Спирс показала свое тело с разных сторон, доказав, что она в хорошей форме. Певица также сравнила свое тело на видео со снимком, опубликованным в СМИ.

"Люди всегда говорят, что знаменитости фотошопят свои снимки, но никогда не подвергают сомнению кадры, опубликованные папарацци, которые они испортили!!!! Видео и фото сделаны с разницей в 17 часов", - возмутилась Бритни Спирс.

Бритни Спирс обвинила папарацци в лживом фотошопе


Как сообщал khabara.ru ранее, культовую американскую певицу Бритни Спирс сфотографировали на пляже на Майами со своим бойфрендом Сэмом Асгари. Пара устроила фотосессию в стиле Титаника.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
People always say people or celebrities cheat with their images, but never do they question the papparazzi for selling your pic that they have messed with !!!! This was all done within the same 17 hours !!!! Публикация от Britney Spears (@britneyspears) 10 Июн 2019 в 7:00 PDT

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.