Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Врачи рассказали подробности здоровья Бари Алибасова, который уже четвертый день в коме

В понедельник, 10 июня, основатель группы \"На-На\" и известный российский продюсер Бари Алибасов продолжает находиться в состоянии искусственной комы., В понедельник, 10 июня,
В понедельник, 10 июня, основатель группы "На-На" и известный российский продюсер Бари Алибасов продолжает находиться в состоянии искусственной комы.

Врачи рассказали подробности здоровья Бари Алибасова, который уже четвертый день в коме

В понедельник, 10 июня, основатель группы "На-На" и известный российский продюсер Бари Алибасов продолжает находиться в состоянии искусственной комы. Об этом рассказал его PR-директор Вадим Горжанкин, передает "Говорит Москва".

Пока что врачи не дают конкретного объяснения, почему они продолжают держать Алибасова в медикаментозном сне. Однако доктора говорят, что продюсер возможно никогда больше не сможет глотать. У него зафиксировано очень сильное поражение пищевода.

Напомним, изначально врачи планировали ввести Алибасова в искусственную кому на двое суток. На сегодня он находится во сне уже четыре дня.

Как сообщал khabara.ru ранее, известный российский продюсер Бари Алибасов впал в кому после того, как отравился средством для промывания труб.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.