Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Британская королева приняла Трампа с супругой: Мелания впечатлила Елизавету II необычным нарядом

В понедельник, 3 июня, королева Великобритании Елизавета II приветствовала президента США Дональда Трампа и его супругу Меланию в Букингемском дворце., В понедельник, 3 июня, королева
В понедельник, 3 июня, королева Великобритании Елизавета II приветствовала президента США Дональда Трампа и его супругу Меланию в Букингемском дворце.

Британская королева приняла Трампа с супругой: Мелания впечатлила Елизавету II необычным нарядом

В понедельник, 3 июня, королева Великобритании Елизавета II приветствовала президента США Дональда Трампа и его супругу Меланию в Букингемском дворце, сообщил телеканал Sky News.

Возле дворца американских гостей встречал наследник британского престола принц Чарльз с супругой Камиллой. У входа чету Трампов ожидала Елизавета ІІ. Известно, что, согласно программе визита, Дональд и Мелания угостятся чаем вместе с членами британской королевской семьи.

Трехдневный государственный визит американского лидера в Великобритании отметили артиллерийским салютом из 41 орудия, после чего гимн США для высокого гостя исполнил оркестр британской Гренадерской гвардии.

По данным СМИ, Трамп должен был проехаться в Букингемский дворец в золоченом открытом экипаже вместе с Елизаветой II, так как это является традиционной частью программы визита государственных лиц. Однако обеспечить безопасность президента США так и не смогли.

Стоит упомянуть, что Мелания Трамп также впечатлила британскую королеву нарядом итальянского бренда Gucci стоимостью 3,5 тысячи фунтов стерлингов. В частности, на стильном платье были изображены лондонские достопримечательности: Биг-Бен, Тауэрский мост, Вестминстерский дворец и лондонские даблдекеры.

Британская королева приняла Трампа с супругой: Мелания впечатлила Елизавету II необычным нарядом


Как сообщал khabara.ru ранее, в Великобритании начались массовые акции против визита Трампа.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.