Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Нетаньяху заявил, что израильская армия продолжит наносить удары по территории Сирии

В воскресенье, 2 июня, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что израильская армия продолжит наносить удары по территории Сирии, если Дамаск не прекратит ракетные обстрелы.,
В воскресенье, 2 июня, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что израильская армия продолжит наносить удары по территории Сирии, если Дамаск не прекратит ракетные обстрелы.

Нетаньяху заявил, что израильская армия продолжит наносить удары по территории Сирии

В воскресенье, 2 июня, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что израильская армия продолжит наносить удары по территории Сирии, если Дамаск не прекратит ракетные обстрелы Голанских высот. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Нетаньяху отметил, что накануне провел совещание по вопросам безопасности после ракетных обстрелов Голанских высот и дал указание Армии обороны Израиля принять решительные меры.

"Мы не готовы терпеть огонь по нашей территории и с большой силой реагируем на любую агрессию против нас. Это последовательная политика, которую я провожу, и мы продолжим делать это для безопасности Израиля", - отметил Нетаньяху.

Напомним, ранее сообщалось, что в результате ответного удара по территориям к юго-западу от Дамаска погибли трое сирийских военных. В Израиле отметили, что нанесли удар в ответ на выпущенные с территории Сирии ракеты, которые вчера разорвались на Голанских высотах.

По уточненным данным, ЦАХАЛ поразил две артиллерийские батареи и одну зенитно-ракетную батарею С-75 в Сирии.

Нетаньяху заявил, что израильская армия продолжит наносить удары по территории Сирии


Как сообщал khabara.ru, в Тель-Авиве состоялась демонстрация против предоставления иммунитета премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.