Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Арнольд Шварценеггер записал трек про свою жизнь

Известный спортсмен, политик и актер Арнольд Шварценеггер записал совместную песню с австрийским музыкантом Андреасом Габалье., Известный спортсмен, политик и актер Арнольд Шварценеггер
Известный спортсмен, политик и актер Арнольд Шварценеггер записал совместную песню с австрийским музыкантом Андреасом Габалье.

Арнольд Шварценеггер записал трек про свою жизнь

Известный спортсмен, политик и актер Арнольд Шварценеггер записал совместную песню с австрийским музыкантом Андреасом Габалье. Соответствующее видео появилось на Youtube-канале певца.

Вместе с песней слушателям сразу представили клип, в котором снялись сам Шварценеггер и австрийский музыкант. Кроме того, в ролике показываются детские и юношеские фотографии "Терминатора".

Композиция называется Pump it Up - в ней рассказывается история жизни и достижений Арнольда Шварценеггера. Стоит упомянуть, что песня обращена к слушателям с мотивационным посылом никогда не сдаваться и идти к своей цели. В композиции Шварценеггер также зачитывает рэп с легендарными цитатами из "Терминатора" - "Hasta la vista, baby" и "I will be back".
Как сообщал khabara.ru ранее, в ЮАР во время соревнований Arnold Classic Africa совершили нападение на известного американского актера и политика Арнольда Шварценеггера.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.