Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Звезда "Игры престолов" сыграет в фильме с Анджелиной Джоли

Звезда сериала \"Игра престолов\" Ричард Мэдден сыграет вместе с Анджелиной Джоли в новом супергеройском экшне \"Вечные\" от Marvel., Звезда сериала \"Игра престолов\"
Звезда сериала "Игра престолов" Ричард Мэдден сыграет вместе с Анджелиной Джоли в новом супергеройском экшне "Вечные" от Marvel.

Звезда "Игры престолов" сыграет в фильме с Анджелиной Джоли

Звезда сериала "Игра престолов" Ричард Мэдден сыграет вместе с Анджелиной Джоли в новом супергеройском экшне "Вечные" от Marvel, сообщает Variety.

На данный момент актер ведет переговоры с компанией Marvel Studios по поводу назначение на главную роль в фильме.

Стало известно, что Мэддену предложили сыграть роль Икара, члена бессмертной расы, которую называют вечные. По фильму задумано, что такие существа жили на нашей планете тысячи лет назад и положили начало цивилизации и истории.

Примечательно, что героиню Анджелины Джоли будут звать Серсеей, так что актеру придется вновь столкнутся с могущественным героем с уже очень знакомым ему именем еще по сериалу “Игра престолов”.

Также в фильме появятся такие актеры, как Кумэйл Нанджиани и Ма Дон-сок. Режиссером проекта назначили Хлою Чжао. Продюсером будет Кевин Файги.

Официальной информации о дате премьеры пока нет, однако съемки стартуют уже с августа 2019 года.

Как сообщал khabara.ru ранее, популярная актриса из сериала "Игра престолов" София Тернер, которая рассказала, почему накануне свадьбы временно рассталась с возлюбленным, кардинально сменила имидж.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.