Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Тель-Авиве 80 тыс. человек протестовали против предоставления иммунитета Нетаньяху

В субботу, 25 мая, в Тель-Авиве состоялась демонстрация против предоставления иммунитета премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху., В субботу, 25 мая, в Тель-Авиве состоялась демонстрация
В субботу, 25 мая, в Тель-Авиве состоялась демонстрация против предоставления иммунитета премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху.

В Тель-Авиве 80 тыс. человек протестовали против предоставления иммунитета Нетаньяху

В субботу, 25 мая, в Тель-Авиве состоялась демонстрация против предоставления иммунитета премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху. Об этом сообщает Reuters.

Известно, что участники демонстрации выступали против изменений законодательства, которые могут предоставить Нетаньяху иммунитет от судебного преследования и ограничить полномочия Верховного суда.

Согласно данным издания, акция протеста была организована местной оппозицией. В целом, участие в демонстрации приняли представители почти всех оппозиционных сил Израиля. На улицы Тель-Авива вышли почти 80 тысяч человек.

Как сообщал khabara.ru, премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху отдал военным приказ не прекращать удары по целям ХАМАС в секторе.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.