Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В таиландском порту произошел взрыв: 50 пострадавших

В субботу, 25 мая, в Таиланде в порту Лаем Чабанг произошел взрыв и пожар на грузовом судне, в результате чего было травмировано по меньшей мере 50 человек., В субботу, 25 мая, в Таиланде
В субботу, 25 мая, в Таиланде в порту Лаем Чабанг произошел взрыв и пожар на грузовом судне, в результате чего было травмировано по меньшей мере 50 человек.

В таиландском порту произошел взрыв: 50 пострадавших

В субботу, 25 мая, в Таиланде в порту Лаем Чабанг произошел взрыв и пожар на грузовом судне, в результате чего было травмировано по меньшей мере 50 человек. Об этом сообщает Bangkok Post.

Начальник порта лейтенант Юттхана Мокхао рассказал, что огонь вспыхнул на одном из грузовых судов, где произошел взрыв контейнера с химикатами. В данное время правоохранители устанавливают причины возгорания.

Доктор местной больницы Виттхая Чокчайпайсарн рассказал, что более 40 человек был доставлены с ожогами и раздражением глаз. Большинство пострадавших являются работниками порта и имеют ожоги кожи лица, ног и рук.

В тушении пожара принимало участие 10 спецмашин. Огонь был взят под контроль и ликвидирован.
#Noticetotrade : Class 6.1 Chemical Exploded!!

Several port workers were injured and local people were evacuated following an explosion in a container on a ship at #LaemChabangPort in Chon Buri, Thailand Sri Racha district on Saturday morning. pic.twitter.com/3FLzvOUsl2
— Trade Expeditors USA (@teuinc) 25 мая 2019 г.
Как сообщал khabara.ru ранее, при пожаре в торговом центре в индийском городе Сурат в штате Гуджарат погибли, по меньшей мере, 19 человек, еще несколько пострадали.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.