Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Террористы "Исламского джихада" пригрозили сорвать Евровидение в Тель-Авиве

Террористическая группа \"Исламский джихад\" в Палестине, которая орудует в Секторе Газа, заявила о намерении сорвать международный песенный конкурс \"Евровидение-2019\".,
Террористическая группа "Исламский джихад" в Палестине, которая орудует в Секторе Газа, заявила о намерении сорвать международный песенный конкурс "Евровидение-2019".

Террористы "Исламского джихада" пригрозили сорвать Евровидение в Тель-Авиве

Террористическая группа "Исламский джихад" в Палестине, которая орудует в Секторе Газа, заявила о намерении сорвать международный песенный конкурс "Евровидение-2019", организованный в Тель-Авиве, сообщило издание The Times of Israel.
"Мы не позволим врагу провести ни один фестиваль, который вредит палестинскому историческому и культурному мировоззрению", - говорится в заявлении террористов.

Известно, что в субботу, 4 мая, в Тель-Авиве начались первые репетиции. По информации Национального вещателя Израиля, обстрелы не будут препятствовать проведению конкурса.

4 мая уже начались первые репетиции. Национальный вещатель Израиля утверждает, что обстрелы не помешают провести конкурс.
"Подготовка делегаций на Евровидение проходит согласно запланированному расписанию. Делегации прибывают и все заняты конкурсом", - отметили у организаторов.

Международный песенный конкурс пройдет в Тель-Авиве с 14 по 18 мая.

Как сообщал khabara.ru ранее, организаторы Евровидения обязали всех участников сделать анализ крови.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.