Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Бритни Спирс провела первую фотосессии после выхода из психиатрической больницы

Для фотосессии певица выбрала черное платье с длинными рукавами, которое подчеркивает ее тонкую талию., Для фотосессии певица выбрала черное платье с длинными рукавами, которое подчеркивает
Для фотосессии певица выбрала черное платье с длинными рукавами, которое подчеркивает ее тонкую талию.

Бритни Спирс провела первую фотосессии после выхода из психиатрической больницы

Культовая американская певица Бритни Спирс, которая недавно выписалась из психиатрической лечебницы, понемногу возвращается в привычный темп жизни. Звезда поучаствовала в яркой фотосессии, результаты которой можно увидеть в Instagram-аккаунте Бритни.

Для фотосессии певица выбрала черное платье с длинными рукавами, которое подчеркивает ее тонкую талию. Кроме того, Спирс сделали макияж в стиле смоки айс и оставили ее привычную прическу - длинные блондинистые локоны.

Отмечается, что на странице артистки также был опубликован бекстейдж фотосессии.
Позы певицы на фотографиях выдают скованность. Известно, что Бритни Спирс еще необходимо время для восстановления здоровья.

Стоит также упомянуть, что артистка попала в больницу, поскольку тяжело переживала болезнь своего отца, из-за чего у нее начались нервные срывы.

Как сообщал khabara.ru ранее, популярная американская поп-певица Бритни Спирс, которую выпустили на Пасху из психиатрической больницы, записала видеообращение к фанатам, чтобы рассказать о своем состоянии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.