Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Стеснение пропало: Киркоров выпустил новую песню ко дню рождения

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров в день своего 52-летия представил новую песню - \"Стеснение пропало\"., Российский эстрадный певец Филипп Киркоров в день своего
Российский эстрадный певец Филипп Киркоров в день своего 52-летия представил новую песню - "Стеснение пропало".

Стеснение пропало: Киркоров выпустил новую песню ко дню рождения

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров в день своего 52-летия представил новую песню - "Стеснение пропало".

Выход трека Киркоров анонсировал у себя в Instagram. По его словам, песня посвящена любви, которая не знает границ.

"Я уверен, она станет эффектным продолжением уже ставшей знаменитой музыкальной трилогии #цветнастроениясиний, #цветнастроениячерный с Егором Кридом и #ибица с Николаем Басковы", - добавил артист.

В комментариях поклонники поздравляю Киркорова с днем рождения и с премьерой и требуют от него выхода клипа на новый хит.
Как сообщал khabara.ru, культовая российская певица Алла Пугачева поздравила с днем рождения своего экс-супруга и друга - Филиппа Киркорова.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Ну, с премьерой нас В День Моего рождения наша Песня #СТЕСНЕНИЕПРОПАЛО by @antonpustovoj- от автора самых неожиданных и фееричных хитов 2018 года в моем творчестве, уже доступна на всех музыкальных витринах! Ссылка в профиле. Слушайте и скачивайте! Огромное спасибо всем, кто принимал участие в создании нашего нового музыкального песенного эксперимента! ПРЕМЬЕРА песни так символично совпала с Днем Моего Рождения и я уверен, станет эффектным продолжением уже ставшей знаменитой музыкальной трилогии #ЦВЕТНАСТРОЕНИЯСИНИЙ, #ЦВЕТНАСТРОЕНИЯЧЁРНЫЙ feat @egorkreed и, конечно, #ИБИЦА feat @nikolaibaskov! И пусть #СтеснениеПропало создаёт #градусповыше не только в бокалах в честь наступающих майских праздников, но и в прекрасном чувстве любви, которое не знает границ! #премьерапесни #филиппкиркоров #filippkirkorov #philippkirkorov Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) 30 Апр 2019 в 12:03 PDT

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.