Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В честь дня рождения Пугачевой в сети появились два видео: трогательное с детьми и запрещенное

В понедельник, 15 апреля, Максим Галкин вместе с детьми поздравил свою звездную супругу Аллу Пугачеву с 70-летием., В понедельник, 15 апреля, Максим Галкин вместе с детьми поздравил
В понедельник, 15 апреля, Максим Галкин вместе с детьми поздравил свою звездную супругу Аллу Пугачеву с 70-летием.

В честь дня рождения Пугачевой в сети появились два видео: трогательное с детьми и запрещенное

В понедельник, 15 апреля, Максим Галкин вместе с детьми поздравил свою звездную супругу Аллу Пугачеву с 70-летием. Видео он поделился на своей странице в Instagram.

Так, на опубликованном ролике Примадонна российской эстрады появилась в непривычном образе - в пижаме в горошек. Сначала в кадре появляется Галкин с букетом в руках, а затем дети - Гарри и Лиза.

"Лишь благодаря тебе мы живем", - говорит в видео дочь Пугачевой и Галкина Лиза. А Гарри, в свою очередь, рассказал трогательный стих маме.

В кадре видно, что Пугачева была так растрогана, что расплакалась.

"Довели до слез всех", - пишут в комментариях под роликом.

В этот же день в сети появился и клип Пугачевой на песню" Айсберг" в оригинальном качестве. Он размещен на YouTube-канале ГОСТЕЛЕРАДИОФОНД России.

Известно, что ранее в сети можно было найти этот клип только в "записи с телевизора".

После премьеры клипа в 1984 году его посчитали слишком вульгарным и запретили пускать в эфир. Чуть позже его все же вернули в эфир. В клипе певица переворачивается на спину, что и стало причиной его запрета.
Как сообщал khabara.ru, культовой российской певице Алле Пугачевой исполняется 70 лет. Предлагаем вам вспомнить, как менялась на сцене Алла Пугачева за последние четыре десятилетия.

Посмотреть эту публикацию в instagram.com/maxgalkinru
Максим Галкин (@maxgalkinru) 15 Апр 2019 в 12:36 PDT

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.