Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Порошенко прокомментировал свои билборды с изображением Путина

Порошенко сообщил, что никогда не отождествлял Путина с Зеленским., Порошенко сообщил, что никогда не отождествлял Путина с Зеленским. В ходе дебатов на стадионе \"Олимпийский\"
Порошенко сообщил, что никогда не отождествлял Путина с Зеленским.

Порошенко прокомментировал свои билборды с изображением Путина

В ходе дебатов на стадионе "Олимпийский" президент Украины Петр Порошенко объяснил идею с агитационными бордами, на которых изображен профиль президента Российской федерации Владимира Путина.
Порошенко сообщил, что никогда не ставил знак равенства между Путиным и кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским.

"Это не так. Я только хочу напомнить слова Путина, что для него любой президент, кроме Порошенко - это его мечта", - объяснил президент Украины.

Со слов Порошенко, сейчас Путин "намеренно подвесил вопрос освобождения заложников и военных" в ожидании того, чтобы к власти пришел другой президент.

"Эти борды свидетельствуют лишь об одном - мы не дадим Путину шансов на его успех. Все, не больше и не меньше", - отметил он.

Стоит упомянуть, что ранее на улицах Украины появились билборды, плакаты и брошюры, на которых лицом к лицу изображены два президента - Петр Порошенко и Владимир Путин. Плакат дополнен надписью: "21 апреля. Решающий выбор".

Как сообщал khabara.ru ранее, власти РФ спокойно отнеслись к использованию президентом Украины Петром Порошенко образа российского президента Владимира Путина в своей предвыборной агитации.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.