Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В работе Instagram снова произошел крупный сбой

У многих пользователей появились проблемы с просмотром новостной ленты., У многих пользователей появились проблемы с просмотром новостной ленты. Ночью в пятницу, 22 марта, в работе
У многих пользователей появились проблемы с просмотром новостной ленты.

В работе Instagram снова произошел крупный сбой

Ночью в пятницу, 22 марта, в работе популярной социальной сети Instagram произошел сбой в работе, сообщает Downdetector.

У многих пользователей появились проблемы с просмотром новостной ленты (приблизительно 54%), около 28% жалуются на то, что не могут войти в приложение, и 16% не могут войти на сайт социальной сети.

Сбой затронул ряд стран, однако больше всего на неполадки жалуются пользователи в Соединенных Штатах Америки, Германии, Португалии, Перу, Бразилии и Австралии.

Как сообщал khabara.ru ранее, американская компания Instagram официально запустила новую функцию Checkout, благодаря ней можно совершать покупки, не выходя из программы.

Напомним, что во время масштабного сбоя социальных сетей Facebook и Instagram и их отключения на несколько часов, у одного из самых популярных порносайтов Pornhub заметно увеличилось количество посетителей.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.