Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

NASA озвучило дату нового запуска людей на Луну

После отправки людей на земной спутник, NASA начнет заниматься отправкой астронавтов на Марс., После отправки людей на земной спутник, NASA начнет заниматься отправкой астронавтов
После отправки людей на земной спутник, NASA начнет заниматься отправкой астронавтов на Марс.

NASA озвучило дату нового запуска людей на Луну

В Национальном управлении по аэронавтике и исследованию космического пространства намерены снова высадить людей на поверхность спутника Земли Луну. Об этом сообщил руководитель американского ведомства Джим Брайнденстайн, передает пресс-служба NASA.

В 2017 году NASA приступит к запуску серии маленьких коммерческих миссий, которые будут доставлять на Луну роботов и некоторые материалы.

Указано, что основной целью посланий является проверка новых кораблей, а также подготовка "почвы" для доставки астронавтов на спутник Земли уже в 2028 году.

Брайнденстайн также отметил, что после отправки людей на земной спутник, NASA начнет заниматься отправкой астронавтов на Марс.

Как сообщал khabara.ru ранее, космический корабль Crew Dragon компании SpaceX, основателем которой является Илон Маск, успешно приводнился в Атлантическом океане вблизи побережья Флориды. Crew Dragon приземлился в воду неподалеку от мыса Канаверал во Флориде, где капсулу ждало спасательное судно "Серчер".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.