Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дженнифер Лопес официально обручилась со своим возлюбленным

Джей Ло выходит замуж в четвертый раз., Джей Ло выходит замуж в четвертый раз. Известная голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес выходит замуж в четвертый раз. Радостной новостью
Джей Ло выходит замуж в четвертый раз.

Дженнифер Лопес официально обручилась со своим возлюбленным

Известная голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес выходит замуж в четвертый раз. Радостной новостью звезда поделилась на своей странице в Instagram.

Джей Ло официально объявила о помолвке со своим возлюбленным - 43-летним бывшим баскетболистом Алексом Родригесом.

Артистка опубликовала фотографию, на котором запечатлена ее рука - на безымянном пальце Лопес блистает кольцо с огромным бриллиантом. Такое же фото выставил в своем аккаунте новоиспеченный жених.

"Она сказала: "Да!" - похвастался Родригес.

Стоит упомянуть, что пара встречалась до помолвки на протяжении двух лет. И только сейчас, во время совместного отдыха на Багамах, бывший спортсмен решился на предложение руки и сердца.

Известно, что Джей Ло и Алекс Родригес познакомились 14 лет назад, когда певица была замужем за Марком Энтони. Долгое время они не общались, но случайно встретились зимой 2017 года и больше не расставались.

Для Джей Ло это будет уже четвертый брак. Родригес женится во второй раз. Отмечается, что ранее он шесть лет прожил в браке с Синтией Скертис, с которой у него есть две дочери - 10-летняя Элла и 14-летняя Наташа.

Как сообщал khabara.ru ранее, американская певица и актриса Дженнифер Лопес поздравила своего возлюбленного Алекса Родригеса с годовщиной отношений.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.