Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

София Ротару впервые после серьезной болезни вышла на сцену

Известная украинская певица София Ротару вернулась к творческий деятельности., Известная украинская певица София Ротару вернулась к творческий деятельности. Известная украинская
Известная украинская певица София Ротару вернулась к творческий деятельности.

София Ротару впервые после серьезной болезни вышла на сцену

Известная украинская певица София Ротару вернулась к творческий деятельности. Об этом сообщил ее концертный директор Сергей Лавров на своей странице в Instagram.
Ротару перенесла на ногах множество сердечных приступов, а 2 марта певица впервые после проблем со здоровьем вышла на сцену.

Знаменитая исполнительница выступила в Германии на фестивале "Песня года".

"София Ротару приняла участие в фестивале Российской и Советской песни "Песня года", который состоялся в Германии. Как всегда, несравненная, выглядит потрясающе! Судя по по аплодисментам зрителей, у меня сложилось впечатление, что только ее и ждали", -говорится в сообщении.

Как сообщал khabara.ru ранее, внучка легендарной украинской певицы Софии Ротару, 17-летняя София Евдокименко показала, как проводит зимние дни. София уже давно покоряет подиумы модных показов, а также не прекращает удивлять подписчиков в соцсетях.
Переглянути цей допис в Instagram
София Ротару приняла участие в фестивале Российской и Советской песни «Песня года», который состоялся в Германии. Как всегда, несравненная, выглядит потрясающе! Судя по по аплодисментам зрителей, у меня сложилось впечатление, что только ее и ждали )) #народнаяартистка #СофияРотару #песняГода #Россия #Германия #Украина #гастроли #тур @sofiarotaru.official Допис, поширений Сергей Лавров (@sergeylavrov_artkreml) 3 Бер 2019 р. о 1:34 PST

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.