Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Поклонники в шоке: Алла Пугачева опубликовала видео без макияжа

Легендарная российская певица Алла Пугачева показала поклонникам, как выглядит без макияжа., Легендарная российская певица Алла Пугачева показала поклонникам, как выглядит без макияжа.
Легендарная российская певица Алла Пугачева показала поклонникам, как выглядит без макияжа.

Поклонники в шоке: Алла Пугачева опубликовала видео без макияжа

Легендарная российская певица Алла Пугачева показала поклонникам, как выглядит без макияжа. Соответствующее видео опубликовал ее супруг Максим Галкин на своей странице в Instagram.

Юморист обнародовал новое милое видео с Аллой Пугачевой, на кадрах которого она сидит за роялем практически без макияжа с привычной прической.

Находится примадонна в компании дочери Лизы.

"Вот такую картину я застал с утра. Пока Гарри занимался французским, Алла с Лизой музыкально баловались. Алла - мастер импровизаций "что вижу, то пою". Обычно я еще сплю, а Алла уже что-то придумывает с детьми после завтрака: то театральные сценки, то песни разучивает", - подписал публикацию Галкин.

Как сообщал khabara.ru, российский певец Филипп Киркоров преподнес шоумену и мужу Аллы Пугачевой Максиму Галкину неожиданный набор "подарков".
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Вот такую картину я застал с утра. Пока Гарри занимался французским, Алла с Лизой музыкально баловались. Алла - мастер импровизаций «что вижу, то пою». Обычно я ещё сплю, а Алла уже что-то придумывает с детьми после завтрака: то театральные сценки, то песни разучивает #елизаветагалкина #алла #аллапугачева Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru) 26 Фев 2019 в 1:35 PST

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.