Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дональд Трамп заявил о своем восторге от встречи с Ким Чен Ыном

В среду, 27 февраля, президент США Дональд Трамп заявил, что провел великолепную встречу с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном в Ханое., В среду, 27 февраля, президент США Дональд
В среду, 27 февраля, президент США Дональд Трамп заявил, что провел великолепную встречу с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном в Ханое.

Дональд Трамп заявил о своем восторге от встречи с Ким Чен Ыном

В среду, 27 февраля, президент США Дональд Трамп заявил, что провел великолепную встречу с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном в Ханое. Об он рассказал в Twitter.

"Великолепные встречи и ужин во Вьетнаме с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном. Очень хороший диалог. С нетерпением жду продолжения наших дискуссий завтра", - написал он в соцсети.
Как сообщает Белый дом, Трамп и Ким Чен Ын намерены совместно подписать в четверг в некое соглашение.

Согласно обнародованному рабочему графику Трампа на 28 февраля, американский и северокорейский лидеры собираются в этот день в 14:05 по местному времени (9:05 по Киеву) "принять участие в церемонии подписания совместного соглашения".
Из графика следует, что Трамп будет общаться с лидером КНДР один на один в течение 45 минут. Беседа начнется в 21:00 по местному времени (17:00) и должна завершиться к 21:45. После этого начнется встреча в расширенном составе.

В 15:50 по местному времени (11:50) Трамп также проведет пресс-конференцию.

Как сообщалось, сегодня начался второй двухдневный саммит Трампа и Ким Чен Ына. Лидеры стран провели непродолжительную беседу и вместе поужинали.
Great meeting and dinner with Kim Jong Un in Hanoi, Vietnam tonight. Looking forward to continuing our discussions tomorrow! #HanoiSummit pic.twitter.com/J3x6lUGzjS
— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) February 27, 2019
Как сообщал khabara.ru ранее, лидер Корейской народно-демократической республики Ким Чен Ын въехал на территорию Вьетнама, где пройдет саммит с президентом Соединенных Штатов Америки Дональдом Трампом.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.