Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Обнародованы результаты экспертизы по делу о смерти Децла

Была проведена проверка стаканов с вином, колой и кофе. Согласно заключению экспертов, следов запрещенных препаратов не обнаружили., Была проведена проверка стаканов с вином, колой
Была проведена проверка стаканов с вином, колой и кофе. Согласно заключению экспертов, следов запрещенных препаратов не обнаружили.

Обнародованы результаты экспертизы по делу о смерти Децла

В крови российского рэпера Кирилла Толмацкого, известного под псевдонимом Децл, не было обнаружено наркотических веществ. Об этом свидетельствуют результаты экспертизы "Бюро судебно-медицинской экспертизы Министерства здравоохранения Удмуртской Республики", передает Telegram-канал Mash.

Специалисты также исследовали посуду, из которой погибший пил перед тем, как скоропостижно скончался. В частности, была проведена проверка стаканов с вином, колой и кофе. Согласно заключению экспертов, следов запрещенных препаратов не обнаружили.

Подозрение у специалистов вызвал лишь стакан с яблочным соком, в котором был найден белый осадок неизвестного вещества. По предварительной информации следствия, это могло быть обезболивающее, которое Децл выпил после выступления. На данный момент стакан и содержимое отправлены на дополнительную экспертизу.

Как сообщал khabara.ru ранее, в России мать рэпера Децла Ирина Толмацкая рассказала, из-за чего мог погибнуть ее сын.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.