Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Была шокирована: Анджелина Джоли отреагировала на визит бывшего мужа к Дженнифер Энистон

Бывшая супруга голливудского актера Брэдда Питта, американская актриса Анджелина Джоли была шокирована визитом экс-мужа на вечеринку по случаю дня рождения Дженнифер Энистон., Бывшая
Бывшая супруга голливудского актера Брэдда Питта, американская актриса Анджелина Джоли была шокирована визитом экс-мужа на вечеринку по случаю дня рождения Дженнифер Энистон.

Была шокирована: Анджелина Джоли отреагировала на визит бывшего мужа к Дженнифер Энистон

Бывшая супруга голливудского актера Брэдда Питта, американская актриса Анджелина Джоли была шокирована визитом экс-мужа на вечеринку по случаю дня рождения Дженнифер Энистон. Об этом сообщает издание HollywoodLife со ссылкой на приближенные к звезде лица.

По словам источников, Анджелина не знала, что он настолько сблизился с бывшей, и это ее неприятно удивило.

"Она знала, что он снова начал с ней общаться, но не понимала, что они так сблизились. Это вызывает много смешанных эмоций у Анджелины, но она не зацикливается на этом", - отметил инсайдер.

По данным СМИ, Энистон возобновила общение с Питтом после своего расставания с Джастином Терру.

Стоит отметить, что своим визитом Брэд просто хотел поддержать бывшую жену.
Как сообщал khabara.ru ранее, в понедельник, 11 февраля, знаменитая американская актриса Дженнифер Энистон празднует свой 50-й день рождения - в честь этого события звезда устроила на выходных пышную вечеринку, пригласив на мероприятие и своего бывшего мужа Брэда Питта.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.