Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Париже полиция задержала более 20 участников акции "желтых жилетов"

В субботу, 9 февраля, в Париже во время акции протеста движения \"желтых жилетов\" правоохранители арестовали более 20 демонстрантов., В субботу, 9 февраля, в Париже во время
В субботу, 9 февраля, в Париже во время акции протеста движения "желтых жилетов" правоохранители арестовали более 20 демонстрантов.

В Париже полиция задержала более 20 участников акции "желтых жилетов"

В субботу, 9 февраля, в Париже во время акции протеста движения "желтых жилетов" правоохранители арестовали более 20 демонстрантов. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на BFM TV.

Известно, что в ходе 13-й антиправительственной акции протеста движения "желтых жилетов" в Париже французские правоохранители задержали 21 демонстранта, 16 из них - были арестованы.
13th week: #GiletsJaunes #Yellowvests protest: #Paris
- '#GiletsJaunes in front of the National Assembly'

- 'the revolution will not be televised'pic.twitter.com/YxdFSUrlCx
— Oh boy what a shot (@ohboywhatashot) February 9, 2019
Как сообщал khabara.ru ранее, в Париже начались новые акции протестов "желтых жилетов". На выходных, 9 и 10 февраля, проходит уже 13 антиправительственный митинг. Известно, что шествие стартовало с площади Шарля де Голля. И вблизи с Национальной ассамблеей активисты столкнулись с полицейскими.

По предварительным данным, два человека пострадали, а у одного оторвало руку, когда он пытался кинуть гранату в сотрудников местной полиции.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.