Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске возбуждено уголовное дело по факту гибели двух людей во время пожара

Ночью 6 февраля 2019 года произошел пожар в двухэтажном деревянном доме, расположенном в Центральном районе Хабаровска. В результате ЧП погибла женщина (1989 ..., Ночью 6 февраля 2019
В Хабаровске возбуждено уголовное дело по факту гибели двух людей во время пожара

Ночью 6 февраля 2019 года произошел пожар в двухэтажном деревянном доме, расположенном в Центральном районе Хабаровска. В результате ЧП погибла женщина (1989 г.р.) вместе с сыном (2014 г.р.).
По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа под руководством руководителя следственного отдела по Центральному району Хабаровска. В ходе осмотра места происшествия криминалистами изъяты предметы и вещи, имеющие значение для дела.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного произошедшего. В ходе расследования будут установлены причины и условия, способствовавшие совершению данного преступления.
Расследование уголовного дела продолжается. 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.