Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Джиджи Хадид продемонстрировала фигуру в сексуальной фотосессии

Также модель рассказала о своей болезни., Также модель рассказала о своей болезни. Известная американская модель Джиджи Хадид снялась в сексуальной фотосессии для мартовского номера
Также модель рассказала о своей болезни.

Джиджи Хадид продемонстрировала фигуру в сексуальной фотосессии

Известная американская модель Джиджи Хадид снялась в сексуальной фотосессии для мартовского номера журнала Elle, передает Новое время.

Она появилась на страницах глянца в сексуальных образах, продемонстрировав стройные формы в мини-платьях от Versace и Gucci, комбинезоне от Hermes и бодисьюте из коллекции Saint Laurent by Anthony Vaccarello.

Автором выступил известный фешн-фотограф Крис Коллс.

Также Хадид рассказала о своей болезни.

"Обычно Хашимото диагностируют у людей среднего возраста. Мне же этот диагноз был поставлен очень рано. В старших классах школы я была склонна к сильной отечности. После физических нагрузок все мое тело сильно отекало, и эти отеки долгое время не проходили. У меня не было сил, я чувствовала себя подавленной и уставшей. Это было сложно", - поделилась она.

Модель добавила, что она успешно борется с симптомами заболевания.

"Важно прислушиваться и знать свое тело. Когда мне было 17 лет, мне назначили медицинский препарат, который обычно не принимают до достижения человеком 50-летия. Безусловно, такие лекарства имеют ряд побочных действий и приводят к плохим последствиям, если вы принимаете их в течение длительного времени. Поэтому моя мама начала искать другие варианты лечения. Поверьте, всегда есть возможность найти альтернативу, которая не навредит вашему телу", - добавила она.

Как сообщал khabara.ru ранее, популярная американская модель Джиджи Хадид показала поклонникам милое архивное фото.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.