Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В СМИ опубликовали видео допроса Майкла Джексона по делу о педофилии

В ответ на вопросы о педофилии певец на видео нервно улыбается и даже посмеивается, при этом цитируя Иисуса., В ответ на вопросы о педофилии певец на видео нервно улыбается и даже
В ответ на вопросы о педофилии певец на видео нервно улыбается и даже посмеивается, при этом цитируя Иисуса.

В СМИ опубликовали видео допроса Майкла Джексона по делу о педофилии

В Сети обнародовали ранее неизвестное видео, на котором запечатлен допрос по делу о педофилии всемирно известного поп-исполнителя Майкла Джексона, сообщает таблоид The Daily Mail.

В частности, видео показывает, как Джексону задают вопросы о совращении несовершеннолетних мальчиков. Однако реакция певца на прямые вопросы является очень странной. Майкл Джексон сидит в кресле, извиваясь, зевая и потягиваясь. В ответ на вопросы о педофилии он нервно улыбается и даже посмеивается, при этом цитируя Иисуса.

По информации издания, эта съемка является единственной, на которой запечатлен допрос Майкла Джексона.

Отмечается, что съемка производилась в 1996 году, когда артисту было 37 лет. Видео также вошло в документальный фильм "Покидая Неверленд", в котором бывшие приближенные к певцу Уэйд Робсон и Джеймс Сейфчук, которые в 1996 году были детьми, рассказывают о сексуальном насилии со стороны Джексона.

Так, они утверждают, что поп-звезда сексуально надругался над ними на ранчо Неверленд.

В СМИ опубликовали видео допроса Майкла Джексона по делу о педофилии

Как сообщал khabara.ru ранее, польский суд заставил выплатить церковь почти 270 тысяч долларов жертве священника-педофила.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.