Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Китае прооперировали мужчину, который четыре года жил с зубочисткой в сердце

Специалисты предположили, что зубочистка сначала попала в дыхательные пути, а уже оттуда \"мигрировала\" в сердце, пронзив легкое пациента., Специалисты предположили, что зубочистка
Специалисты предположили, что зубочистка сначала попала в дыхательные пути, а уже оттуда "мигрировала" в сердце, пронзив легкое пациента.

В Китае прооперировали мужчину, который четыре года жил с зубочисткой в сердце

Жителю Китая сделали операцию по изъятию зубочистки из сердца, которая находилась в его организме четыре года, пишет издание Daily Mail.

Мужчина был госпитализирован с температурой 40 градусов. Позже он рассказал врачам, что стал хуже себя чувствовать примерно четыре года назад.

Медики обследовали 29-летнего Чжоу и обнаружили, что у мужчины есть тень в сердце, а также воспаление сердца. Отмечается, что в ходе операции врачи заметили в одной из сердечных камер китайца шестисантиметровую зубочистку.

Специалисты предположили, что она попала в дыхательные пути, а уже оттуда "мигрировала" в сердце, пронзив легкое пациента. Сам Чжоу рассказал, что имеет привычку класть зубочистку в стакан с коктейлем, чтобы обозначить свой напиток. По его словам, он мог проглотить случайно эту зубочистку.

Отмечается также, что за четыре года мужчина потратил на лечение более 30 тысяч долларов (примерно 863 тысячи гривен).

В Китае прооперировали мужчину, который четыре года жил с зубочисткой в сердце


Как сообщал khabara.ru ранее, в китайском городе Чжанчжоу мужчина был госпитализирован с тяжелым воспалением легких, из-за того что в течение продолжительного времени нюхал свои грязные носки после работы.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.