Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Спасти Оскар-2019: организаторы хотят пригласить ведущими супергероев Marvel

Сама Академия киноискусств пока не прокомментировала эту информацию. Кто именно из актеров будет участвовать в церемонии в роли ведущего тоже пока неизвестно., Сама Академия киноискусств
Сама Академия киноискусств пока не прокомментировала эту информацию. Кто именно из актеров будет участвовать в церемонии в роли ведущего тоже пока неизвестно.

Спасти Оскар-2019: организаторы хотят пригласить ведущими супергероев Marvel

Академия кинематографических искусств рассматривает возможность сделать ведущими церемонии награждения "Оскар-2019" актеров из "Мстителей" Marvel, сообщает The Hollywood Reporter.

"В результате отказа от ведения "Оскара" актера Кевина Харта, Академия кинематографических искусств может пригласить супергероев и распределить между ними обязанности ведущих церемонии награждения", - отметило издание.

В СМИ уточнили, что сама Академия пока не прокомментировала эту информацию. Кто именно из актеров будет участвовать в церемонии в роли ведущего тоже пока неизвестно.

Однако некоторые источники издания рассказали, что Американская киноакадемия и продюсеры шоу даже предложили некоторым из актерам не появляться на вручении "Золотого глобуса-2019", чтобы их появление на Оскаре произвело фурор.

Как сообщал khabara.ru ранее, в ночь с 6 на 7 января в Лос-Анджелесе прошла 76-я церемония вручения премии "Золотой глобус", которую многие называют "репетицией Оскара".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.