Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Трамп может оказаться за решеткой после президентского срока

Президент США Дональд Трамп может сесть в тюрьму после окончания президентского срока., Президент США Дональд Трамп может сесть в тюрьму после окончания президентского срока. Президент
Президент США Дональд Трамп может сесть в тюрьму после окончания президентского срока.

Трамп может оказаться за решеткой после президентского срока

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп может сесть в тюрьму после окончания президентского срока. Об этом заявил член Палаты представителей США от Демократической партии Адам Шифф, сообщает CBS News.

По словам американского политика, Трамп может оказаться за решеткой из-за обвинений министерства юстиции.

"Есть реальная перспектива, что в день, когда Дональд Трамп покинет свой пост, министерство юстиции предъявит ему обвинение, и он может стать первым президентом, который столкнулся с реальной перспективой заключения", - заявил Шифф.

Вместе с тем Шифф напомнил о ситуации с адвокатом Майклом Коэном, который сотрудничал с Трампом с 2007 года. Летом 2018 года Трамп заявил о завершенит работы с адвокатом. Позже Коэн признался в том, что дал Конгрессу ложные показания о планах строительства небоскреба Trump Tower в Москве.

Как сообщал khabara.ru ранее, во вторник, 13 ноября, телеканал CNN подал иск против президента США Дональда Трампа и нескольких представителей его администрации за лишение корреспондента телеканала Джима Акосты аккредитации в Белый дом.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.