Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

12 декабря стартует Всероссийский турнир по боксу на Кубок мэра города Хабаровска

Для участия в престижном дальневосточном турнире приедут порядка ста тридцати боксеров из Сахалинской, Амурской областей, ЕАО, Приморского, Хабаровского и Забайкальского краев и Республики Саха (Якути
12 декабря стартует Всероссийский турнир по боксу на Кубок мэра города Хабаровска

12 декабря в зале бокса КСК «Арсеналец» в 14 часов стартует Всероссийский турнир по боксу класса «Б» на Кубок мэра города Хабаровска.

Для участия в престижном дальневосточном турнире приедут порядка ста тридцати боксеров из Сахалинской, Амурской областей, ЕАО, Приморского, Хабаровского и Забайкальского краев и Республики Саха (Якутия). По ряду объективных причин не смогут участвовать в значимых для боксеров Дальнего Востока соревнованиях спортсмены, представляющие Камчатский край, Магаданскую область и Республику Бурятия.

Турнир пройдет по следующему расписанию: 12-13 декабря (предварительные поединки) –- 14.00; 14 декабря (четвертьфинальные бои) – 14.00; 15 декабря (полуфинальные бои) – 14.00. Финал – 16 декабря в 12.00. Двери КСК «Арсеналец» (ул. Тихоокеанская, 60) широко открыты для всех любителей и поклонников бокса, гостей города в указанное в расписании время.

Состав участников обещает яркие, динамичные поединки. Победителей ждут грамоты, кубки и медали, а также присвоение звания «кандидат в мастера спорта» РФ. Организаторы приглашают всех желающих прийти на турнир, поболеть за хабаровчан. Вход свободный.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.