Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Британии девушка взяла пример с матери и похудела вдвое

Девушка по имени Стеф Сайкс в возрасте 24 лет начала набирать вес в 2015 году после того, как умер ее отец., Девушка по имени Стеф Сайкс в возрасте 24 лет начала набирать вес в 2015
Девушка по имени Стеф Сайкс в возрасте 24 лет начала набирать вес в 2015 году после того, как умер ее отец.

В Британии девушка взяла пример с матери и похудела вдвое

Жительница города Биллингем в графстве Дарем в Великобритании похудела практически вполовину после того, как увидела успехи своей матери в этом, сообщает The Mirror.

Девушка по имени Стеф Сайкс в возрасте 24 лет начала набирать вес в 2015 году после того, как умер ее отец. Она поделилась, что у нее всегда были проблемы с лишним весом, однако в тот период перестала себя контролировать.

Сайкс закрылась дома, стала постоянно есть или спать. Спустя два года ее вес составил 171 килограмм. Мать девушки Карен обеспокоилась состоянием дочери и решила мотивировать ее собственным примером, записавшись в клуб для худеющих людей.

Благодаря этому Стеф начала заниматься собой. Ей удалось похудеть на 76 килограмм, перейдя с размера XXXL на М.

В Британии девушка взяла пример с матери и похудела вдвое

Как сообщал khabara.ru ранее, испанские ученые из Университета Ровира и Вирхилий заключили, что средиземноморская диета идеально подходит для похудения, поскольку помогает худеющим не набрать вес снова.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.