Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Седина в бороду: Галкин прокомментировал слухи о разводе с Пугачевой

В среду, 14 ноября, российский пародист и комик Максим Галкин прокомментировал слухи о разводе с легендой российской эстрады Аллой Пугачевой., В среду, 14 ноября, российский пародист
В среду, 14 ноября, российский пародист и комик Максим Галкин прокомментировал слухи о разводе с легендой российской эстрады Аллой Пугачевой.

Седина в бороду: Галкин прокомментировал слухи о разводе с Пугачевой

В среду, 14 ноября, российский пародист и комик Максим Галкин прокомментировал слухи о разводе с легендой российской эстрады Аллой Пугачевой и его романе с ведущей Юлией Барановской. Об этом он написал в соцсети Instagram.

Шоумен намекнул на недостоверность информации в СМИ о его разводе с Примадонной. В профиле Галкин опубликовал свое фото крупным планом.

"Седина уже пошла в бороду, а если судить по желтопрессным сайтам, то и бес - в ребро. Посмотрите мне в глаза и скажите, насколько вы верите тому, что пишут про известных людей на бульварных порталах?" - говорится в сообщении артиста.
Седина в бороду: Галкин прокомментировал слухи о разводе с Пугачевой


Как сообщал khabara.ru, российская телеведущая Юлия Барановская прокомментировала слухи о своем романе с шоуменом Максимом Галкиным.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.