Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В России срочно госпитализировали известного актера

Российского актера и продюсера программы \"Городок\" Юрия Стоянова экстренно госпитализировали в одну из московских больниц., Российского актера и продюсера программы \"Городок\"
Российского актера и продюсера программы "Городок" Юрия Стоянова экстренно госпитализировали в одну из московских больниц.

В России срочно госпитализировали известного актера

Российского актера и продюсера программы "Городок" Юрия Стоянова экстренно госпитализировали в одну из московских больниц. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

Актер находится в отделении челюстно-лицевой хирургии. Его готовят к операции.

Подробности его состояния пока не раскрываются.

По предварительным данным, у актера диагностировали одонтогенные кисты зубов - патологическое новообразование, возникающее в результате защитной реакции организма на инфекцию или травму.

Стоит отметить, что 61-летний Юрий Стоянов наиболее известен как автор, режиссер-постановщик и актер комедийной телепередачи "Городок", которую вел с народным артистом России Ильей Олейниковым с 1993-го по 2012 год. Программа закрылась после смерти Олейникова. Стоянов также снялся в фильмах "Ландыш серебристый", "Алхимики", "12", "Гитлер капут!" и "Ампир V".

Как сообщал khabara.ru ранее, в субботу, 13 октября, известный советский актер Армен Джигарханян снова находится в больнице в Москве.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.