Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Турции мужчину с простудой три года ошибочно лечили от рака

Медики поставили мужчине неправильный диагноз, приписав онкологическое заболевание лимфому., Медики поставили мужчине неправильный диагноз, приписав онкологическое заболевание лимфому.
Медики поставили мужчине неправильный диагноз, приписав онкологическое заболевание лимфому.

В Турции мужчину с простудой три года ошибочно лечили от рака

В Турции медики поставили мужчине неправильный диагноз, приписав онкологическое заболевание лимфому, вместо простуды. Об этом сообщает Hürriyet Daily News.

Из-за этого он прошел четыре курса химиотерапии в течение трех лет, чтобы излечиться от несуществующей болезни. Мужчина по имени Йилмаз Кызылоглу проходил лечение в больнице при Ататюркском Университете в городе Эрзурум. Ему поставили диагноз после того, как он пожаловался на жар и слабость. Через три года мужчина заподозрил неладное и поехал к врачам Анкару, где диагноз рака опровергли.

Кызылоглу собирается подать в суд на больницу, но ректор университета отказался выдавать разрешение на судебное преследование. В связи с этим мужчина не может начать процесс.

"Моя жизнь превратилась в ад. Я лишился всех сил и волос из-за ненужной мне химиотерапии. Я больше не хочу смотреть в зеркало, а дети смотрят на мое лицо глазами, полными слез", - поделился Кызылоглу.

Как сообщал khabara.ru ранее, в четверг, 11 октября, популярная американская певица Селена Гомес была госпитализирована в психиатрическую больницу. Причиной стал эмоциональный срыв.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.