Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Телеведущий эпично упал при попытке сделать селфи в эфире

В США телеведущий телеканала Fox News Раймондо Арройо упал в эфире в попытке сделать селфи., В США телеведущий телеканала Fox News Раймондо Арройо упал в эфире в попытке сделать селфи.
В США телеведущий телеканала Fox News Раймондо Арройо упал в эфире в попытке сделать селфи.

Телеведущий эпично упал при попытке сделать селфи в эфире

В США телеведущий телеканала Fox News Раймондо Арройо упал в эфире в попытке сделать селфи. Видео инцидента было обнародовано известным комиком и телеведущим Джеймсом Корденом в Twitter.

Арройо выступал в программе Лауры Инграхам в качестве приглашенного эксперта. Поговорив об опасности селфи, ведущий хотел прорекламировать пиво, сделав снимок с Инграхам. Пытаясь сделать снимок Арройо сильно наклонился и полетел под стол.

При этом мужчина как раз перед падением привел статистику смертности, связанной с попыткой сделать эффектное селфи. Ведущий обозначил, что только описанных в СМИ летальных случаев за последние несколько лет насчитано минимум 259 человек.
I can’t stop watching this. pic.twitter.com/7GVvCLKR6M
— James Corden (@JKCorden) 6 октября 2018 г.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Китае в районе водохранилища Дунцзянху китайской провинции Хунань обрушился мост из-за туриста, который пытался сделать селфи.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.