Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Светлана Лобода рассказала, куда тратит все заработанные деньги

Известная украинская певица Светлана Лобода честно ответила на самые острые вопросы о том, куда же она тратит свои заработанные гонорары., Известная украинская певица Светлана Лобода
Известная украинская певица Светлана Лобода честно ответила на самые острые вопросы о том, куда же она тратит свои заработанные гонорары.

Светлана Лобода рассказала, куда тратит все заработанные деньги

Популярная украинская певица Светлана Лобода честно ответила на самые острые вопросы о том, куда же она тратит свои заработанные гонорары. Об этом певица рассказала в интервью на одном из известных национальных телеканалов.

"Все, что я зарабатываю, вкладываю в творчество. И в этом смысле не знаю границ. Мне неинтересны бриллианты, крокодилово-питоновые сумки и так далее. Но не буду скрывать, я живу в хорошем доме, и моя семья ни в чем не нуждается. И чтобы все это иметь, работаю много лет практически без выходных. Я ценю свободу, поэтому никогда ни у кого, ни о чем не прошу. Всегда справляюсь своими силами, и оттого жить еще приятнее. Это мой путь, и он мне по душе", - рассказала певица.

Напомним, известная украинская певица Светлана Лобода опубликовала трогательное фото с сестрой и старшей дочерью на своей странице в Instagram.
Как сообщал khabara.ru ранее, известная украинская певица Светлана Лобода рассказала поклонникам о проблемах, которые возникают в связи с работой.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.