Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Ираке прогремели два взрыва: есть жертвы

Первый взрыв произошел в городе Фаллуджа к западу от Багдада, где взорвалась припаркованная машина., Первый взрыв произошел в городе Фаллуджа к западу от Багдада, где взорвалась припаркованная
Первый взрыв произошел в городе Фаллуджа к западу от Багдада, где взорвалась припаркованная машина.

В Ираке прогремели два взрыва: есть жертвы

В субботу, 6 октября, в провинции Салах-эд-Дин и городе Фаллуджа, к западу от Багдада, прогремели два взрыва, в результате чего есть погибший и травмированные, сообщает Корреспондент.

Издание со ссылкой на местных правоохранителей пишет, что две бомбы взорвались в бывших опорных пунктах группировки Исламское государствов центральной части Ирака, в результате чего погиб один человек и ранены минимум 16человек.

Первый взрыв произошел в городе Фаллуджа к западу от Багдада, где взорвалась припаркованная машина. Ранения получили двое охранников и трое мирных жителей. Вторая атака была нацелена на автобус, который перевозил сотрудниковнефтеперерабатывающего завода Аль-Синияв районе Бейджи в провинции Салах-эд-Дин.

По информации полицейских, в результате второго взрыва погиб один человек и ранены еще 11 человек. Нападение произошло на автомагистрали Бейджи к северу от Багдада.Пока ни одна из террористических организаций не взяла на себя ответственность за взрывы.
Как сообщал khabara.ru ранее, в северной части Афганистана произошла атака смертника террористической группировки "Исламское государство".

Напомним, в Кабуле вследствие взрыва возле здания Министерства развития сельских районов погибли, по меньшей мере шесть человек.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.