Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Киеве посетитель кафе открыл стрельбу по охранникам, есть раненые

Пьяные посетители устроили стрельбу перед киевским кафе ночью в субботу, 6 октября. В результате два человека были доставлены в больницу., Пьяные посетители устроили стрельбу перед
Пьяные посетители устроили стрельбу перед киевским кафе ночью в субботу, 6 октября. В результате два человека были доставлены в больницу.

В Киеве посетитель кафе открыл стрельбу по охранникам, есть раненые

Пьяные посетители устроили стрельбу перед киевским кафе ночью в субботу, 6 октября. В результате два человека были доставлены в больницу. Об этом сообщает Информатор.

Инцидент произошел на крыльце L'Kafa Cafe на улице Гришка, 8в.

По информации издания, в кафе компания подвыпивших молодых людей начала конфликтовать с другими посетителями, из-за чего охрана вывела их на улицу. Юноши вступили в словесную перепалку с персоналом L'Kafа.

"Молодые люди, которых вывели, были недовольны происходящим. После попыток охраны их успокоить, один из отдыхающих достал пистолет и произвел несколько выстрелов. В результате, двое охранников получили ранения: один мужчина в ногу, а второй в руку", - пишет издание.

Нападавшие сбежали с места происшествия, однако патрульные смогли задержать их на прилегающей территории.

"У одного из задержанных обнаружили предмет похожий на пистолет "Форт-12". Предварительно, для стрельбы резиновыми пулями. У мужчины было разрешение на ношение оружия, но просроченное", - сообщает издание.

Пострадавших доставили в больницу.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Киеве произошла стрельба, в результате которой пострадал мужчина в возрасте 42 лет.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.