Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Крис Эванс больше не будет играть Капитана Америку

Marvel Studios закончила съемки второй части фильма \"Мстители: Война бесконечности\", и контракт Эванса с киностудией истек., Marvel Studios закончила съемки второй части
Marvel Studios закончила съемки второй части фильма "Мстители: Война бесконечности", и контракт Эванса с киностудией истек.

Крис Эванс больше не будет играть Капитана Америку

Знаменитый американский актер Крис Эванс, который больше всего известен благодаря роли Капитана Америки в фильмах по комиксам Marvel, заявил, что больше не будет сниматься в лентах о Мстителях. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter.

Актер отметил, что Marvel Studios закончила съемки второй части фильма "Мстители: Война бесконечности", и его контракт с киностудией истек.

"Официально закончил с Мстителями-4. Это был эмоциональный день, если не сказать больше. Играть эту роль в последние восемь лет было для меня честью. Всем, кто стоял перед камерой, за камерой или сидел в зале, спасибо за воспоминания. Я бесконечно вам благодарен", - говорится в сообщении.

Крис Эванс больше не будет играть Капитана Америку


Как сообщал khabara.ru ранее, в сети обнародовали трейлер новой части фильма о супергероях из комиксов Marvel "Люди Икс: Темный Феникс".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.