Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Олег Винник дал скандальное интервью

Популярный украинский певец Олег Винник, похоже, повторил ошибку своего младшего коллеги Ивана Дорна, назвав украинских и русских братьями., Популярный украинский певец Олег Винник,
Популярный украинский певец Олег Винник, похоже, повторил ошибку своего младшего коллеги Ивана Дорна, назвав украинских и русских братьями.

Олег Винник дал скандальное интервью

Популярный украинский певец Олег Винник, похоже, повторил ошибку своего младшего коллеги Ивана Дорна, назвав украинских и русских братьями. Давая интервью на одном известном национальном телеканале, артист ответил на вопросы по ситуации в Украине и ее отношений с Россией.

"Это горе, которое у нас есть. Скажем, у меня стоит такая стена передо мной. Потому что она произошла, эта стена. Я не хочу никуда, ни о ком ничего говорить. Я имею в виду - есть война, нет войны. Люди об этом все знают, официально или неофициально. Но я знаю, что два народа, которые очень близки друг к другу, принимать убивают друг друга. Как я могу относиться? Это большое горе. Но мы переживем это горе ", - заявил Винник.

Певец также отметил, что его уже не один год приглашают с концертами в Россию, но он все время отказывается.

"Потому что идет война. Потому что люди страдают, потому что люди погибают. Я не стану туда ногой ", - категорически ответил Олег.

Напомним, в апреле прошлого года интервью Дорна, в котором он назвал украинских и русских "собратьями", вызвало большой скандал в Украине.

Как сообщал khabara.ru ранее, Потап и Винник вместе записали саундтрек к фильму "Скажене весілля".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.