Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Одессе пьяные родители оставили на улице пятимесячного младенца

Инцидент произошел в центре города на улице Екатерининской., Инцидент произошел в центре города на улице Екатерининской. В Одессе сотрудники полиции забрали пятимесячного ребенка,
Инцидент произошел в центре города на улице Екатерининской.

В Одессе пьяные родители оставили на улице пятимесячного младенца

В Одессе сотрудники полиции забрали пятимесячного ребенка, которого оставили на улице без присмотра пьяные родители. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Одесской области.

Инцидент произошел в центре города на улице Екатерининской.

Патрульные прибыли на вызов небезразличных граждан, которые рассказали, что на Екатерининской улице мужчина и женщина, находящиеся в нетрезвом состоянии, оставили ребенка. Прибыв на место, инспекторы увидели отца, который едва стоял на ногах.

Известно, что малыш был на руках у заявителя.

"Очевидцы сообщили место проживания семьи. По указанному адресу нашли женщину в состоянии сильного алкогольного опьянения. Горе-мать находилась едва в сознании, а на вопросы, чей ребенок, ответить не могла и закрылась в квартире", - рассказали правоохранители.

В настоящее время малыш находится в безопасности - его осматривают врачи. Отца доставили в отделение полиции для составления материалов. О ситуации сообщили в соответствующие службы.

Как сообщал khabara.ru ранее, в индийском городе Барабанки мальчика с шестью пальцами на руках и ногах родственники заперли дома.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.