Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Клип Киркорова и Баскова вызвал волну негатива в интернете

Совместный клип российских певцов Филиппа Киркорова и Николая Баскова на песню \"Ибица\" за три дня собрал на YouTube 3,7 млн просмотров, почти 90 тыс. лайков и 110 тыс. дислайков.,
Совместный клип российских певцов Филиппа Киркорова и Николая Баскова на песню "Ибица" за три дня собрал на YouTube 3,7 млн просмотров, почти 90 тыс. лайков и 110 тыс. дислайков.

Совместный клип российских певцов Филиппа Киркорова и Николая Баскова на песню "Ибица" за три дня собрал на YouTube 3,7 млн просмотров, почти 90 тыс. лайков и 110 тыс. дислайков.

При этом реакция в сети на фантазию о вражде двух певцов была неоднозначной. Кто-то от души посмеялся над жестким противостоянием звезд, но большинство решили, что клип переходит все границы.

"Скажите Филиппу Киркорову, что музыка для песни "Цвет настроения синий" работала только для песни "Цвет настроения синий". Сколько можно одно и то же использовать?"- пишут фанаты в комментариях к ролику.

"Дурдом!!! Басков в го**е !??? В клипе столько нецензуры от народных артистов, куда ты катишься, Филя? Хуже уже некуда!!" - резюмировали пользователи соцсети.
Известно, что в съемках видео приняли участие Сергей Шнуров, Валерий Леонтьев, Андрей Малахов, Анита Цой и Гарик Харламов.

Также Филипп Киркоров опубликовал видео, на котором запечатлена реакция его коллег по цеху на клип "Ибица".
Как сообщал khabara.ru, российский эстрадный певец, актер, композитор и продюсер Филипп Киркоров во время интервью в эфире шведского телеканала обругал матом людей, которые, пребывая за кадром, шумели и мешали ему сосредоточиться на ответах на заданные вопросы.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
До премьеры шокирующего (и даже для меня ) видео на песню «Ибица» осталось 11 часов А вот и моя с друзьями первая реакция @nikolaibaskov @anilorak @lazarevsergey @arman_dav @arthurpirozhkov @angelikarevva #игорькрутой Просто флешмоб какой-то Посмеялся сам, рассмеши другого Передаю эстафету смеха @buzova86 @rudkovskayaofficial @garikkharlamov @lolitamilyavskaya Смотрите с сегодняшнего вечера клип на канале StarPro в YouTube, снимайте свою реакцию и не стесняйтесь, и присылайте мне Посмеёмся вместе? Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) 7 Сен 2018 в 2:39 PDT

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.