Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ученые рассказали, почему полезно есть сладости

Многие диетологи заявили, что торты, пирожные, шоколад, печенье и другие продукты, содержащие сахар, вредят фигуре и не идут на пользу человеку., Многие диетологи заявили, что торты,
Многие диетологи заявили, что торты, пирожные, шоколад, печенье и другие продукты, содержащие сахар, вредят фигуре и не идут на пользу человеку.

Многие диетологи заявили, что торты, пирожные, шоколад, печенье и другие продукты, содержащие сахар, вредят фигуре и не идут на пользу человеку, передает Багнет.
Однако недавно группа ученых сделала любопытное открытие касательно сладостей.
Эксперты выяснили, что у людей, которые полностью отказались от сладкого, повышается вероятность возникновения артрита и тромбоза.
К такому выводу пришли специалисты после диетологического исследования. Также они установили, что отказ от сладкого может привести к ухудшению работы печени и селезенки.
Кроме всего, сахар влияет на настроение человека. Продукты, в составе которых есть сахар, влияют на выработку гормона радости. Поэтому те, кто питаются "здоровой едой", склонны к стрессам и депрессии.

Как сообщал khabara.ru, количество жировой ткани в организме можно регулировать с помощью изменения времени крайних приемов пищи - завтрака и ужина.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.