Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Названа специя, которая поможет контролировать уровень сахара в крови

После 40 дней эксперимента у пациентов в крови уровень глюкозы снизился с 18% до 29%., После 40 дней эксперимента у пациентов в крови уровень глюкозы снизился с 18% до 29%. Корицу
После 40 дней эксперимента у пациентов в крови уровень глюкозы снизился с 18% до 29%.

Корицу можно использовать в качестве помощника для контроля уровня глюкозы в крови людей с сахарным диабетом, так как в ней содержится большое количество питательных веществ и активных ингредиентов. Об этом сообщает Newsyou.

Врачи отметили, что корица - это пряность, которая способна постепенно контролировать диабет и регулировать уровень глюкозы в крови. В рамках проведенного исследования, в котором принимали участи 60 человек, больных диабетом второго типа, пациентам выдавали от одного до шести грамм ежедневно.

После 40 дней эксперимента у пациентов в крови уровень глюкозы снизился с 18% до 29%. Помимо этого, выяснилось, что включение корицы в рацион может уменьшить факторы риска, связанные с диабетом и сердечно-сосудистыми проблемами.

Как сообщал khabara.ru ранее, исследователи назвали ряд продуктов, которые нельзя сочетать между собой, так как они вредят организму.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.