Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Британии женщина узнала, что беременна во время родов

Когда у 29-летней женщины заболел живот, она подумала, что это расстройство желудка., Когда у 29-летней женщины заболел живот, она подумала, что это расстройство желудка. В Британии
Когда у 29-летней женщины заболел живот, она подумала, что это расстройство желудка.

В Британии многодетная мать Сара Бейли и понятия не имела, что беременна четвертым ребенком, пока не начала рожать, сообщает Daily Mail.

Бейли, которая имела троих детей рассказала, что роды стали для нее полной неожиданностью. За время беременности они с мужем пользовались контрацептивами, кроме этого, она не поправилась и у нее были регулярные месячные.

Стоит заметить, что когда у 29-летней женщины заболел живот, она подумала, что это расстройство желудка, но ее мать вовремя поняла, что происходит. Женщина приняла роды у дочери и вызвала скорую.

Врачи объяснили необычный случай нехарактерным размещением плода, поэтому у женщины не появился живот. У Сары Бейли родилась девочка весом три с половиной килограмма.

Как сообщал khabara.ru ранее, экс-солист группы Smash Влад Топалов в своем Instagram-аккаунте опубликовал фото, на котором видно округлившийся животик его невесты Регины Тодоренко.




Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.