Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Стало известно, почему Дженнифер Энистон платит своему бывшему мужу за молчание

Актриса Дженнифер Энистон боится, что бывший поделится с прессой подробностями их далекой от идеала семейной жизни., Актриса Дженнифер Энистон боится, что бывший поделится с прессой
Актриса Дженнифер Энистон боится, что бывший поделится с прессой подробностями их далекой от идеала семейной жизни.

Актриса Дженнифер Энистон боится, что бывший поделится с прессой подробностями их далекой от идеала семейной жизни, сообщает Woman.

Американская 49-летняя актриса пять месяцев назад разошлась со своим вторым мужем, 46-летним Джастином Теру. Знаменитости не сочли нужным рассказать журналистам о причине такого решения.

По этому, одни решили, что звезда "Друзей" решила вернуться к другому своему экс-супругу Брэду Питту. Другие сошлись во мнении, что Джастину стало скучно с Джен, и он начал засматриваться на девушек помоложе.

О том, как идет процесс, не знают даже вездесущие инсайдеры.

Стоит отметить, что некоторые источники из окружения Теру и Энистон утверждают, что они никогда не были официально женаты, поэтому и делить им особо нечего. Однако после разрыва Джастин вовсе не останется у разбитого корыта, ведь поговаривают, что звезда сериала "Оставленные" все-таки получит солидные отступные. Актриса готова заплатить бывшему более пяти миллионов долларов за молчание.

Стало известно, что Джен до ужаса переживает о том, что будет, если Джастин решит написать книгу или начнет откровенничать с журналистами.

"Она хочет побыстрее уладить все дела с Джастином, поэтому готова так расщедриться. Дженнифер настаивает на подписании договора о неразглашении личной информации. Она прекрасно понимает, что сказанное Джастином может негативно сказаться на ее репутации", - рассказал анонимный источник.

Похоже, Теру не против такого варианта хода событий. С тех пор, как они разошлись, он вообще ничего не говорит о бывшей.

Как сообщал khabara.ru ранее, певица Рита Дакота сообщила поклонникам о том, что разводится с мужем.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.