Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Цуренко победила россиянку и прошла в четвертьфинал турнира в Цинциннати

В первом сете украинка уступала 1:5 и 5:6, но смогла выиграть его., В первом сете украинка уступала 1:5 и 5:6, но смогла выиграть его. В четверг, 16 августа, украинская теннисистка
В первом сете украинка уступала 1:5 и 5:6, но смогла выиграть его.

В четверг, 16 августа, украинская теннисистка Леся Цуренко победила россиянку Екатерину Макарову, сообщает NEWSONE.

По данным источника, Цуренко на турнире серии Premier 5 Western & Southern Open смогла одержать победу у россиянки и пройти в четвертьфинал в Цинциннати.

Стоит отметить, что уже в первом сете украинка уступала 1:5 и 5:6, но смогла выиграть его, а второй сет был для нашей теннисистки менее сложный. Общий счет - 7:6, 6:2.

В четвертьфинале Цуренко сразиться с победительницей пары Эшли Барти (Австралия) - Симона Халеп (Румыния). Они обе входят в топ-20 рейтинга WTA. При этом Цуренко в нем только 44-я.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Париже завершился матч 3-го круга Открытого чемпионата Франции по теннису - "Ролан Гаррос", на котором украинская спортсменка Леся Цуренко обыграла Магдалену Рыбарикову из Словакии.