Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Обрушение моста в Италии: число жертв вновь возросло

В результате обрушения моста в Италии погибли 37 человек., В результате обрушения моста в Италии погибли 37 человек. Число жертв обрушения моста в Италии, произошедшее во вторник,
В результате обрушения моста в Италии погибли 37 человек.

Число жертв обрушения моста в Италии, произошедшее во вторник, 14 августа, возросло до 37 человек, сообщает местное издание ilsecoloxix.it.

Согласно обнародованным данным, среди погибших есть трое несовершеннолетних - ребенок 8 лет и два подростка в возрасте 13 и 16 лет. Кроме того, в результате обвала пострадали 16 человек, 12 из них находятся в тяжелом состоянии.

"37 подтвержденных погибших, из которых 5 были обнаружены ночью, в 3, 4, 5 и в 7:30 - все мужчины около 40 лет", - говорится в сообщении.
Напомним, министр транспорта и инфраструктуры Италии Данило Тонинелли заявил, что причиной обрушения моста в Генуе стали серьезные недостатки в текущем обслуживании объекта,

Как сообщал khabara.ru ранее, во вторник, 14 августа, на севере Италии в Генуе обрушился 50-метровый автомобильный мост Моранди. Были повреждены газовые трубы, произошла утечка газа.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.