Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае стартовал Всероссийский конкурс антинаркотической направленности «Спасём жизнь вместе»

Ежегодно Министерством внутренних дел Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни
Ежегодно Министерством внутренних дел Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе».
В конкурсе могут принять участие авторы и коллективы авторов – создателей социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни. Также к участию приглашаются представители электронных и печатных средств массовой информации, освещающие антинаркотическую тематику и пропаганду здорового образа жизни, некоммерческие организации, осуществляющие деятельность в сфере профилактики наркомании, молодежные волонтерские движения. Принимать участие могут как физические, так и юридические лица.
Победители определятся в трех номинациях: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» и «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».
Работы победителей регионального этапа будут представлять Хабаровский край на Всероссийском этапе конкурса.
Работы должны быть направлены до 17 февраля в Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Хабаровскому краю по адресу: г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 92, телефон:8 (4212) 39-47-24, или на электронную почту unk.27@mvd.ru.
Напомним, что в 2017 году работа студентки Хабаровского педагогического колледжа Натальи Помазкиной в финале Всероссийского конкурса заняла почетное третье место. Участница награждена Благодарностью Министра внутренних дел Российской Федерации Владимира Колокольцева.
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.