Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске продолжается III открытая комплексная спартакиада среди трудовых коллективов города

Ежегодно с целью популяризации здорового образа жизни, привлечения трудящихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом, сплочения коллективов проводится открытая ..., Ежегодно
В Хабаровске продолжается III открытая комплексная спартакиада среди трудовых коллективов города

Ежегодно с целью популяризации здорового образа жизни, привлечения трудящихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом, сплочения коллективов проводится открытая комплексная спартакиада среди трудовых коллективов краевого центра по 11 видам спорта: волейбол, уличный баскетбол (стритбол), настольный теннис, лыжные гонки, плавание, мини-футбол, легкоатлетическая эстафета, пятиборье (ФСК ГТО), гиревой спорт, пулевая стрельба. Общее руководство проведением комплексной спартакиады осуществляют управление по физической культуре и спорту администрации Хабаровска, муниципальное автономное учреждение «Хабаровск Спортивный» и спортивная организация ООО «СТАРТ».
Спартакиада началась в октябре 2017 года и закончится в мае 2018 года. Участники уже прошли несколько этапов состязаний: по волейболу, настольному теннису и шахматам. 28 января 2018 года с 10.00 в городском центре баскетбола (ул. Королева, 4б) состоятся соревнования по стритболу в рамках спартакиады. Предварительные заявки на участие в играх представили команды ПАО «Мегафон», филиала Сбербанка, ООО «Транснефть – Дальний Восток», сети мини-маркетов «РАЗ-ДВА», Россельхозбанка и других организаций.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.